حرية سقفها السماء

وكالة سرايا الإخبارية

إبحــث في ســــرايا
انت الزائر رقم: 8418108 السبت ,1 نوفمبر, 2014 م يوجد الآن عدد (4864) زائر
لمتابعة قناة سرايا الفضائية تردد 12034 إستقطاب افقي 27500 نايل سات

أسماء 146 مرشحا ومرشحة للتعيين في وزارة التربية والتعليم

أسماء 146 مرشحا ومرشحة للتعيين في وزارة التربية والتعليم

أسماء 146 مرشحا ومرشحة للتعيين في وزارة التربية والتعليم

25-09-2011 04:44 PM

تعديل حجم الخط:

 

 

سرايا - أعلنت وزارة التربية والتعليم أسماء دفعة جديدة من التعيينات للعام الدراسي 2011 / 2012 في ملاك الوزارة، والتي تشتمل على 146 مرشحاً ومرشحة للتعيين من مختلف التخصصات حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين المعتمدة. ودعا وزيرها تيسير النعيمي المرشحين لمراجعة المديريات التي تم تخصيصهم فيها مصطحبين معهم الوثائق الثبوتية اللازمة.

 

عمان الاولى/لواء قصبة عمان

عمر محمود عبدالله, احمد غسان احمد الصوافطه, مالك ربحي عبدرربه, علاء زياد صليح, حاتم فايز هرش, فواز عبدالعزيز الكوز, مراد كمال مهيار, اسامه رشد جابر, طه سعيد عطاالله, لؤاي احمد الناظر, معاذ منصور الزغير.

عمان الثانية/لواء الجامعة

محمد حسين الزغل, محمود عواد الفاعوري, محمد حسن الشرايري.

عمان الثالثة/لواء القويسمه

ربيع ضيف الله الصانع, عبدالله نمر زيتون, حسني احمد الساخن.

عمان الثالثة/لواء سحاب

محمد جهاد ايوب, اسامه رفيق الشولي.

عمان الرابعة/لواء ماركا

فراس احمد خريشه, مؤيد احمد القرم, معين عوني عبدالرحيم, حمدون محمود الخطيب.

عمان الخامسة/لواء وادي السير

انور محمد نظام البشيتي.

عمان الخامسة/لواء ناعور

بلال اسحق القطيفان, محمد يونس العيه.

الموقر

محمد مرعي الشرعه.

مادبا

شريف عادل ابوالغنم, طارق محمد الشوابكه, حمد احمد الشخاتره.

ذيبان

مامون جمال الشوره, صالح محمد الزعيرات, معاذ عبد البواريد.

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

معاذ شاهر ابو لحيه, يزن تيسير القضاه, ابراهيم خلف الشديفات, هاني محمد دعاس, خليل انور سالم.

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

وسيم علي بركات, مراد عبدالحليم سعيد, احمد رتيب الغول, رياض محمد ابو هويدي, عروه عبدالغني مزهر, شجاع منصور الزواهره.

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

فهد سليمان الزيود, بدر مصطفى خضر.

الرصيفة

خليل عبدالله الجوابره, خلدون طلاق دعجه.

السلط/لواء قصبة السلط

عمر عدنان الزعبي, محمد احمد خريسات, احمد عبدالحليم ابورمان.

اربد الاولى/لواء قصبة اربد

محمد ناصر علي, اسامه احمد زيادنه, احمد بسام العزام, انس عبدالهادي شخاتره, اشرف عوني ابو احمد, محمد صالح المشرقي, عمرو عواد طيطي, رامز زهير ابو شهاب, احمد محمد انور منصور, معاويه خالد النمراوي, محمود فايز البطاينه, محمد احمد الشلول, بلال محمد كليب, محمد عبدالله المغربي, خالد عطا نصر الله, رامي ابراهيم عمر.

اربد الثانية/لواء بني عبيد

ثائر محمد الشياب, عمر عبدالكريم درويش, فارس علي روابده, احمد عبد المصلح.

اربد الثانية/لواء المزار الشمالي

يوسف سامي الجراح, محي الدين سلطان بني فياض, حسام عبدالله الجراح, عدنان احمد العمري, عبد الله احمد العماوي, يوسف عزات درادكه.

اربد الثالثة/لواء الطيبه

بهاء الدين محمد حمد, عامر محمود ابو عنزه, احمد خالد توبات.

اربد الثالثة/لواء الوسطيه

احمد ابراهيم مقابله, اشرف غازي الشوملي, احمد عبد الحكيم طه.

الرمثا

قصي محمد الزعبي, محمد حسن البركات.

بني كنانه

محمد هاني السليم, وائل محمد الزعبي, نذير نبيل الشرايري, ليث محمد البس.

الكوره

احمد محمود دراوشه, مرتضى علي شراره, عبد الله 'محمد نعيم' نوافله, احمد سليمان مستريحي.

الاغوار الشمالية

شرحبيل سليمان جاد الله, معاذ ماجد الدعوم, محمد احمد الرضوان, علي ابراهيم حسيان.

جرش

يوسف محمد عتوم, بشير محمود زيادنه, عمر ابراهيم مقابله, احمد ماجد عتوم.

عجلون/لواء قصبة عجلون

حمزة محمد الزغول, مشعل قاسم القضاه, ابراهيم علي المومني, احمد جمال بني اسماعيل.

عجلون/لواء كفرنجة

احمد زكي ال¯ عبد الله, احمد ذياب عنانزه, بلال قاسم شواشره.

المفرق

مهند جميل شداد, بلال هلال الشنابله, زيد صالح ابو دلبوح.

البادية الشمالية الشرقية

امين عبد الله البنوه, عايد شبيب حمدان الذويخ, محمد صبيح الرشود, مسلم عواد المساعيد, محمد عوجان المساعيد.

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

الاء حسن الدواغره, منهيه محمود الخالدي, صيته غدير المساعيد.

البادية الشمالية الغربية

علي طلال النعيمي, زكريا جاسم الرحايمه, حمزة محمد الحربي, ماجد صياح العيسى, محمد عوض المزاوده, مالك شاهر الذيب, مهند حمزة الرواشده, اكرم سليم السليم.

البتراء

رائد علي العمرات

الكرك/لواء قصبة الكرك

محمد مصطفى المعاني, عمار عبد القادر ابو عمرو, محمد هزاع المعايطه, عبد الله فرحان الجعافره, محمد ضيف الله الغريبات.

القصر/لواء فقوع

خالد مناور الزيديين.

المزار الجنوبي

احمد فلاح النعيمات, احمد محمد القطاونه, ابراهيم احمد الصرايره, سامي ابراهيم النوايسه, غيث عبد الغني الحجوج.

الطفيله/لواء قصبة الطفيله

كمال سليمان السوالقه, لؤي احمد البداينه, اياد جميل الرعود, محمد نايل الخمايسه, صالح عودة السراحين, حسن ذياب العمايره.

لمتابعة قناة سرايا الفضائية تردد 12034 إستقطاب افقي 27500 نايل سات
 
1 -
ترحب "سرايا" بتعليقاتكم الإيجابية في هذه الزاوية ، ونتمنى أن تبتعد تعليقاتكم الكريمة عن الشخصنة لتحقيق الهدف منها وهو التفاعل الهادف مع ما يتم نشره في زاويتكم هذه.
25-09-2011 04:44 PM

سرايا

لا يوجد تعليقات
الاسم :
البريد الالكتروني :
اظهار البريد الالكتروني
التعليق :

إقتصاديات

إقتصاديات