حرية سقفها السماء

وكالة سرايا الإخبارية

إبحــث في ســــرايا
انت الزائر رقم: 8418108 الإثنين ,22 سبتمبر, 2014 م يوجد الآن عدد (4913) زائر
لمتابعة قناة سرايا الفضائية تردد 12034 إستقطاب افقي 27500 نايل سات

8 ناشئات يحتفظن بألقابهن في تصفية منتخبات الناشئين للتايكواندو

8 ناشئات يحتفظن بألقابهن في تصفية منتخبات الناشئين للتايكواندو

8 ناشئات يحتفظن بألقابهن في تصفية منتخبات الناشئين للتايكواندو

23-02-2013 03:31 PM

تعديل حجم الخط:

سرايا - احتفظت كل من بتول العلي، ايمان العضايلة، رزان السعايدة، تالا صبري، وعد الطرمان، تيماء حبول، سارة ابو شاويش، وضحى العساف، بألقاب أوزانهن في التصفية الثانية لمنتخب الناشئين تحت 17عاما للتايكواندو التي تقام في صالة الأمير راشد لالعاب الدفاع عن النفس، والتي جرت أول من أمس.
وبذلك حجزت اللاعبات مراكزهن مبكرا في صفوف المنتخب الوطني للناشئات، بينما تنتظر رنا كراجة مواجهة في التصفية الثالثة تجمعها مع تالين الحميدي، ومواجهة رانيا فواعرة مع لين الشرايعة.
وتختتم اليوم السبت نزالات التصفية التي يشارك فيها 222 لاعبا ولاعبة يمثلون 40 مركزا، وستفرز التصفية المنتخب الذي يشارك في بطولة آسيا التي تقام في العاصمة الاندونيسية جاكرتا خلال حزيران (يونيو) المقبل.
نزالات الناشئات
- وزن تحت 42 كغم: بتول العلي (عالم الرياضية)، ليلى القيسي (الشهيد هزاع)، علا عميرة (النخبة)، عرين بدر (الضاحية).
-وزن تحت 44 كغم: ايمان العضايلة (العساف)، بانا ضراغمة (النشامى)، ونالت البرونزية أسيل الشلالفة (الضاحية) وسبيا حماف (عالية).
- وزن تحت 46 كغم: الأولى رزان السعايده (الفارس)، رفيف الشرايعة (جبل عمان)، ديما قطامين (الفحيص)، اسراء عزام (الليث).
- وزن تحت 49 كغم: الأولى تالا صبري (النخبة)، ربى أبو هواش (الجهاد)، لونا ابو عيشة (الشهيد هزاع)، رانيا داود (النشامى).
- وزن تحت 52 كغم: رنا كراجة (عالم الرياضة) نجحت بالثأر من تالين الحميدي (الفارس) في الدور النهائي لتضرب معها موعدا في التصفية الثالثة، وثالثا ليلى العدوان (الفارس) واسيل عثمان (الكوري).
- 55 كغم: سارة أبو شاويش (البركان)، ميار ماهر (فلسطين)، وتقاسمت سماح الشلالفة (الضاحية) وسماح طلال (البرق) الميدالية البرونزية.
- وزن تحت 58 كغم: تيماء حبول (عالم الرياضة) كررت انجازها وفازت بالذهبية بالفوزعلى كوكب وائل (البرق).
- وزن تحت 63 كغم: الأولى رانيا فواعرة (صقور الشمال) فازت بالنهائي على حاملة الذهبية لين الشرايعة (جبل عمان) لتفرض جولة حاسمة في التصفية الثالثة، ونالت البرونزية رهف محمد (البركان) وهبة فايز (الجهاد).
- وزن تحت 68 كغم: وعد الطرمان (البركان) نالت الذهبية مجددا بفوزها على حنين بشايرة (البحيري).
- وزن فوق 68 كغم: ضحى العساف (النخبة) نالت الذهب مجددا بفوزها على حلا الصقور (البركان) وثالثا هبة البشايرة (البحيري).
نزالات الناشئين
- تحت 45 كغم: عبدالرحمن عثمان (الليث)، أيمن الخلايلة (عصفور)، خالد فارس (فلسطين) وأيمن المجالي (النشامى)، وخرج بطل التصفية السابقة معاذ القطاونة من الدور الأول.
- وزن تحت 59 كغم: الياس توغظ (أبطال الأردن)، محمد رمان(عالية)، أوس علاونة (النمر الأسود)، ومالك المحسيري (البركان).
- تحت 73 كغم: أيهم عصفور (عصفور)، احمد كاسب (صقور الشمال)، احمد الحايك (النخبة) وياسر ابو لبدة (عالية)، وخرج بطل التصفية السابقة احمد بني فارس من الدور الأول.

لمتابعة قناة سرايا الفضائية تردد 12034 إستقطاب افقي 27500 نايل سات

إقتصاديات